28.09.2013

Клубничка от гриппа

Клубничка от гриппа
 Мастер - класс от Любови Хохруновой.

В зимнее-весеннее время очень часто бывают эпидемии гриппа, даже самый здоровый организм способен «подцепить» грипп, что уж говорить о детях, организм которых еще не окреп.

Все мы знаем, что грипп сложно переносится, но самое страшное – это его осложнения. Одна из мер профилактики – чеснок и его пары.

Однако кушать чеснок любят не все, у кого-то есть сложности с желудком и т.д. Зато есть возможность уберечься от гриппа с помощью «клубнички».

Времени потребуется 30 мин. Причем не важно, одну или несколько сразу клубничек вы будете делать: пока сохнет краска на одной, можно заняться следующей.

На самом деле – это прекрасное занятие для всей семьи. Для мужчин можно сделать окрас как у футбольного мяча, для женщин – в виде разноцветного кулона, в общем, полет фантазии не ограничен, импровизируйте.

Вешать на шею желательно, но не обязательно. Сомневаюсь, что папа – директор фирмы, повесит себе на шею клубничку)))), а вот поставить на рабочий стол или в машину «футбольный мяч» или «яйцо Фаберже» – вполне возможно. И не бойтесь запаха, собеседнику он не будет помехой, если не подсовывать ему под нос.

Будьте здоровы!

Далее предлагаю фото, по которым сразу понятно, что делать.















Забрать на свою страничку: